Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.02.2020

     

     

           Администрация                                                                

сельского поселения  Васильевка                                 

муниципального района Безенчукский                       

         Самарской области                                                 

Центральная ул., 50, с. Васильевка, 446235                                                  

тел.:(84676) 49-3-86                 факс: 49-3-16

e-mail: adm.vasiljewka@yandex.ru                                                                                         

ОКПО 79170685, ОГРН 1056362024806

ИНН 6362012495, КПП 636201001

            с.Васильевка

 

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04 февраля 2020  № 17

 

О проведении общественных обсуждений

по предоставлению разрешения на отклонение

от предельных параметров разрешенного строительства

на земельном участке с кадастровым  номером 63:12:1504005:703, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, с. Васильевка, ул. Полевая, 2В

 

           В соответствии со ст.40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003№131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области, утвержденными Решением Собрания представителей сельского поселения Васильевка  муниципального района Безенчукский Самарской области

 

 

                                 П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. Провести в с. Васильевка муниципального района Безенчукский  Самарской области общественные обсуждения по предоставлению Кадымовой И.В. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке,  находящемся в собственности с кадастровым  номером 63:12:1504005:703, площадью 500 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, Безенчукский район, с. Васильевка, ул. Полевая, 2В  в части сокращения минимального  отступа объекта капитального строительства (индивидуального жилого дома)  от границ соседнего земельного участка по адресу: с. Васильевка, ул. Полевая, д. 3, кв. 1 до 0. 00 метров.

           2. Срок проведения общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, с  05 февраля 2020 года по 05 марта 2020 года. 

3. Место проведения  общественных обсуждений (место ведения протокола  общественных обсуждений) - 446235, Самарская область, Безенчукский район, с.Васильевка, ул. Центральная, 50.

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение общественных обсуждений в соответствии с настоящим постановлением, является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Васильевка, Безенчукского района, Самарской области (далее – Комиссия).

5. Мероприятие по информированию жителей сельского поселения Васильевка по вопросу общественных обсуждений состоится 07 февраля 2020 года в 18 часов 00 минут по адресу: 446235, Самарская область, Безенчукский район, с.Васильевка, ул. Центральная, д. 50.

6. Комиссии в целях доведения до населения информации  о содержании предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства обеспечить организацию демонстрационных материалов  в месте проведения общественных обсуждений (месте ведения протокола общественных обсуждений).

7. Прием замечаний и предложений от жителей с. Васильевка и иных заинтересованных лиц по проекту Правил осуществляется по адресу, указанному в пункте 5 настоящего постановления в рабочие дни с 10 часов до 17 часов, в субботу с 12 до 17 часов и прекращается  02 марта  2020 года.  

8. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола общественных обсуждений, протокола мероприятий по информированию жителей с.Васильевка по вопросу общественных обсуждений, специалиста 1 категории администрации сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский Голованову О.Ф.

9. Официальное опубликование настоящего постановления является оповещением о начале общественных обсуждений.

10. Опубликовать настоящее постановление  в  газете «Вестник сельского поселения Васильевка» и разместить на официальном сайте  администрации сельского поселения Васильевка в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http:// vasilievka.ru), в разделе «Градостроительство — Разрешение на отклонение предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

11. В случае если настоящее постановление будет опубликовано позднее календарной даты начала общественных обсуждений, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала общественных обсуждений исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от участников общественных обсуждений, жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания общественных обсуждений переносятся на соответствующее количество дней.

 

 

 

Глава сельского поселения Васильевка

муниципального района Безенчукский              

Самарской области                                                                                    Т.А.Баннова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исп.Голованова О.Ф.

49316

                                                                                                            

Поделиться:
Дата создания: 07.02.2020 19:34
Дата последнего изменения: 03.03.2020 12:48