Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.09.2020

     

           Администрация                                                              

сельского поселения  Васильевка                               

муниципального района Безенчукский                      

         Самарской области                                                

Центральная ул., 50, с. Васильевка, 446235                                             

тел.:(84676) 49-3-86                 факс: 49-3-16

e-mail: adm.vasiljewka@yandex.ru                                                                  

ОКПО 79170685, ОГРН 1056362024806

ИНН 6362012495, КПП 636201001

            с.Васильевка

 

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  31.08.2020 г.              №39       

 

 

О проведении публичных слушаний по проекту

изменений в Генеральный план сельского поселения

Васильевка муниципального района Безенчукский  

Самарской области

 

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства в соответствии  со статьей 5.1,  частью 11 статьи 24, статьей 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области от 10.03.2020 № 174/76, постановляю:

1. Провести на территории сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области публичные слушания по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области «О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области» (далее – проект). Информационные материалы к проекту состоят из проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области «О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области» с приложениями.

2. Срок проведения публичных слушаний по проекту - с 01.09.2020 года по 05.10.2020 года.

3. Срок проведения публичных слушаний исчисляется с момента оповещения жителей поселения о времени и месте их проведения, а также опубликования проекта до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Администрация сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области (далее – Администрация поселения). Публичные слушания проводятся в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в сельском поселении Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области 10.03.2020 г. № 147/76.

5. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по проекту, а также их учет осуществляется в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в сельском поселении Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области 10.03.2020 г. № 147/76. 

6. Место проведения публичных слушаний (место проведения экспозиции проекта) в сельском поселении Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области: с. Васильевка, ул. Центральная, 50.

7. Датой открытия экспозиции считается дата опубликования проекта и его размещения на официальном сайте Администрации в сети «Интернет» в порядке, установленном п. 1 ч. 8 ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ. Экспозиция проводится в срок до даты окончания публичных слушаний. Посещение экспозиции возможно в рабочие дни с 10.00 до 17.00.

8. Собрания участников публичных слушаний по проекту состоятся в каждом населенном пункте сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области по адресам:

в селе Васильевка – 08.09.2020 в 18-00 часов по адресу: с. Васильевка, ул. Цент ральная, 50;

в ж/д разъезде Башкирский – 09.09.2020 в 18-00 часов по адресу: ж/д разъезд Башкирский, д. 5.

9. Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления в рабочие дни с 10 часов до 19 часов, а также по адресам, указанным в пункте 8 в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

9. Замечания и предложения могут быть внесены:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

10. Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту прекращается 02.10.2020  - за три дня до окончания срока проведения публичных слушаний с целью подготовки заключения о результатах публичных слушаний.

11. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний по проекту специалиста 1 категории администрации сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский Голованову О.Ф.

12. Назначить лицом, ответственным за ведение протоколов собраний участников публичных слушаний по проекту специалиста 1 категории администрации сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский Голованову О.Ф.

 13. Администрации поселения в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с проектом обеспечить:

  • официальное опубликование проекта в газете «Вестник сельского поселения Васильевка»;
  • размещение проекта на официальном сайте Администрации сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http:// vasilievka.ru;

- беспрепятственный доступ к ознакомлению с проектом в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

14. Настоящее постановление является оповещением о начале публичных слушаний и подлежит опубликованию в газете «Вестник сельского поселения Васильевка» и на официальном сайте Администрации сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http:// vasilievka.ru.

15. В случае, если настоящее постановление будет опубликовано позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний переносятся на соответствующее количество дней.

 

 

 

 

Глава сельского поселения Васильевка

муниципального района Безенчукский                      

Самарской области                                                                                             Т.А.Баннова

 

Поделиться:
Дата создания: 01.09.2020 15:25
Дата последнего изменения: 01.09.2020 15:25