Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.09.2021
Социальный проект «Одежда для жизни»

Уважаемые жители Безенчукского района! Автономная некоммерческая организация социальной поддержки людей, попавших в трудную жизненную ситуацию «Благодать» сообщает о старте реализации социального проекта «Одежда для жизни» с 1 сентября 2021 года.

«Одежда для жизни» - это проект для малообеспеченных людей, семей с детьми, многодетных семей, пенсионеров,  инвалидов, погорельцев, беженцев, переселенцев, людей без определенного места жительства. Он предполагает предоставление  услуг по бесплатному ремонту одежды и обуви и оказание всесторонней помощи в решении проблемы рационального использования одежды и обуви людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим в Безенчукском районе.

Так же, в рамках проекта запланировано:

- создание швейного коворкинг офиса на два рабочих места по адресу: п. Безенчук, ул. Чапаева, д.23. В офис могут придти нуждающиеся в ремонте вещей граждане и самостоятельно отремонтировать их, получив профессиональную помощь швеи при необходимости.

- проведение четырех мастер-классов, в рамках которых, люди попавшие  ТЖС,  получат практические навыки о замене бегунка молнии, замене пуговиц, проклейки стелек на обуви, пришивки аппликации и заплатки, выкройка индивидуальной стельки, ремонте швов,  изучат навыки ремонта вязаных вещей, а так же обучатся базовым навыкам создания новых вязаных вещей, изучат способы переработки текстиля, получат практические навыки комбинации тканей, обучаться технике лоскутного шитья, изучат технику изготовления текстиля для дома.

Чтобы воспользоваться услугами мастерской Вы можете обратиться непосредственно в ремонтную мастерскую по адресу: п. Безенчук, ул. Чапаева, д.23 или по телефону: 8-937-984-19-48, а так же в Администрацию своего сельского или городского поселения. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, а так же Администрации муниципального района Безенчукский.

Срок реализации проекта до 31 января 2022 года.

ВОЗВРАТ ВЕЩЕЙ ГАРАНТИРОВАН!

Поделиться:
Дата создания: 08.09.2021 09:50
Дата последнего изменения: 08.09.2021 09:50