Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.02.2021

ОТЧЕТ

 

об исполнении плана целевых мероприятий по  безопасности дорожного движения на дорогах сельского  поселения Васильевка муниципального района Безенчукский  Самарской области на 2020 год

 

       Во исполнение Постановления Администрации  сельского поселения  Васильевка муниципального района  Безенчукский Самарской области от  09 января 2020 года №05 «Об утверждении плана целевых мероприятий по  безопасности дорожного движения на дорогах сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский на 2020 г.» были выполнены следующие мероприятия.

   Специалистом 1 категории администрации осуществлялось ведение реестра муниципальных дорог с занесением данных в информационную систему контроля за формированием и использованием средств дорожных фондов (СКДФ).

      В текущем году проведены мероприятия по обсыпке участка грунтовой дороги щебнем в с. Васильевка между улицами Центральная и Набережная, построен тротуар по ул. Школьная, установлено два дорожных знака.

        В 2020 году в течение зимнего периода дороги в населенных пунктах сельского поселения регулярно очищались от снега, посыпались песком.

   Осуществлялся контроль за надлежащем состоянием дороги по маршрутам  следования рейсового и  школьного автобусов в с. Васильевка.

  Осуществлялся  контроль за   бесперебойным обеспечением  освещения дорог сельского поселения.

    Проводились мероприятия по грейдерованию обочин. обкосу от сорной растительности  автомобильных дорог местного значения.

   В сельской библиотеке были организованы выставки книг и плакатов о безопасности дорожного движения «Дети и безопасность дорожного движения», «Азбука дорожного движения».

    В ГБОУ ООШ с. Васильевка и д/с «Незабудка» с детьми проводились  игровые мероприятия по правилам дорожного движения.

    В течение 2020 года  проводилась информационная работа с населением, направленная на обеспечение безопасности дорожного движения с освещением на сайте Администрации сельского поселения Васильевка, в газете «Вестник сельского поселения Васильевка», на личных приемах специалистом 1 категории и делопроизводителем администрации и размещение буклетов на информационном стенде в с. Васильевка.

    В 2020 году  аварийность на дорогах  местного значения сельского поселения Васильевка отсутствует.

     Основные мероприятия  по выполнению плана обеспечения  безопасности дорожного движения на  дорогах  местного значения сельского поселения  Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области по итогам  2020 года выполнены.

 

Поделиться:
Дата создания: 25.02.2021 10:24
Дата последнего изменения: 25.02.2021 10:24