Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.01.2022

ОТЧЕТ

об исполнении плана целевых мероприятий по  безопасности дорожного движения на дорогах сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский по итогам 2021 г

            Во исполнение постановления Главы сельского поселения Васильевка от 11.01.2020 г. №05 «Об утверждении плана целевых мероприятий по  безопасности дорожного движения на дорогах сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский на 2021 г.» были выполнены следующие мероприятия.

Специалистом 1 категории администрации осуществлялось ведение реестра муниципальных дорог с занесением данных в информационную систему контроля за формированием и использованием средств дорожных фондов (СКДФ).

В текущем году проведены мероприятия по обновлению дорожной разметки на пешеходном переходе в районе ГБОУ СОШ с. Васильевка.

Обустроена часть дороги асфальтовым покрытием по ул. Центральная (130 м).

В 2021 году в течении зимнего периода дороги регулярно очищались от снега, посыпались песком.

Осуществлялся контроль за надлежащим состояние дороги по маршрутам рейсового и школьного автобуса.

Осуществлялся контроль за бесперебойным обеспечением освещения дорог сельского поселения.

В библиотеке СДК с.Васильевка были организованы выставки книг и плакатов о безопасности дорожного движения. В школе неоднократно проводились мероприятия по правилам дорожного движения.

В течении года проводилась информационная работа с населением, направленная на обеспечение безопасности дорожного движения с освещением на сайте Администрации поселения и в соцсети ВК, в газете «Вестник сельского поселения Васильевка», на информационном стенде администрации.

В 2021 году аварийности на дорогах местного значения сельского поселения Васильевка не было.

Основные мероприятия по выполнению плана целевых мероприятий по  безопасности дорожного движения на дорогах сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский по итогам 2021 года выполнены.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 11.01.2022 09:25
Дата последнего изменения: 11.01.2022 09:25