Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.01.2023

ОТЧЕТ

об исполнении плана по обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах местного значения сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области по итогам 2022 года

 

     Во исполнение постановления Главы сельского поселения Васильевка от 11.01.2022г. №2 «Об утверждении плана мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах местного значения сельского поселения Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области на 2022 год», были выполнены следующие мероприятия.

  Специалистом администрации осуществлялось ведение реестра муниципальных дорог с занесением данных в информационную систему контроля за формированием и использованием средств дорожных фондов (СКДФ).

      В текущем году проведены мероприятия по обновлению дорожной разметки на пешеходном переходе в районе ГБОУ ООШ с. Васильевка. Установлены дорожные знаки по ул. Центральной, ул. Молодежной, ул.Набережной.

         Обустроена часть дороги асфальтобетонным покрытием по ул.Центральная (250 м)

Произведены работы по грейдированию дорог.

В 2022 году в течение зимнего периода дороги в населенных пунктах сельского поселения регулярно очищались от снега, посыпались песком.

Осуществлялся контроль за надлежащем состоянием дороги по маршрутам следования рейсового и школьного автобусов в с. Васильевка.

          Осуществлялся контроль за   бесперебойным обеспечением освещения дорог сельского поселения.

         В библиотеке СДК с. Васильевка были организованы выставки книг и плакатов о безопасности дорожного движения «Дети и безопасность дорожного движения», «Азбука дорожного движения».

В СДК с. Васильевка проводилась игровая программа «У светофора каникул нет». В ГБОУ ООШ с. Васильевка и д/с «Незабудка» с детьми проводились игровые мероприятия по правилам дорожного движения: развлечение "Светофор и Я", физкультурный досуг "Незнайка и знаки дорожного движения", викторина "Дорожная азбука".

В течение 2022 года проводилась информационная работа с населением, направленная на обеспечение безопасности дорожного движения с освещением на сайте Администрации сельского поселения Васильевка, в газете «Вестник сельского поселения Васильевка», на личных приемах специалистами администрации и размещение буклетов на информационных щитах в селах сельского поселения Васильевка.

    В 2022 году аварийности на дорогах местного значения сельского поселения Васильевка не было.

         Основные мероприятия по выполнению плана обеспечения  безопасности дорожного движения на  дорогах  местного значения сельского поселения  Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области по итогам  2022 года выполнены.

Поделиться:
Дата создания: 11.01.2023 10:44
Дата последнего изменения: 11.01.2023 10:44